Мы предлагаем бесплатную доставку при покупке товаров по г. Новосибирск в течение 2 дней. Доставка действует в черте города. Доставка за город - по предварительному согласованию.
Доставка в регионы рассчитывается по тарифам транспортных компаний. Доставка до транспортной компании - бесплатно.
Статьей 502 Гражданского кодекса РФ и статьей 25 закона «О защите прав потребителей» потребителю предоставляется право обменять или вернуть товар при одновременном соблюдении следующих условий:
— с момента покупки прошло не более 14 дней (не считая дня покупки);
— товар непродовольственный;
— сохранены потребительские свойства;
— имеются доказательства приобретения товара у данного продавца: товарный или кассовый чек, иной документ, подтверждающий оплату товара (в случае потери чека или иного
— товар не является технически сложным.
Баул камуфляжный большой вместимости KE Tactical Tour предназначен для хранения и транспортировки объемного содержимого бытового характера, а также специального спортивного снаряжения и военной амуниции. Модель разрабатывалась под нужды людей, увлекающихся активными видами отдыха: охотников, страйкболистов, рыбаков, путешественников. Этот вид продукции пользуется большим спросом у профессиональных военных.
Баул KE Tactical Tour шьется из стойкой к износу ткани Polyamide с полиуретановым покрытием. Благодаря плотности в 900D, этот материал не вытягивается под действием продолжительных физических нагрузок, шовные нитки в нагруженных швах не раздвигают нити в полотне ткани, поэтому в нем не образуются отверстия, через которые может проникать грязь и пыль. Ткань баула обладает водоупорными свойствами. При контакте с абразивными поверхностями на ткани не образуются затяжки.
Баул KE Tactical Tour имеет одно отделение. С узких торцов на корпусе производитель разместил по одному карману. Главное отделение и карманы закрываются на молнии. У главного отделения предусмотрен просторный вход для закладки объемного содержимого, будь то теплая зимняя одежда и обувь, спортивное снаряжения, разгрузочные жилеты или РПС в сборе и т.п. Вход закрывается крышкой, жестко закрепленной с одного края и пристегивающейся по кругу на молнию. Застежка у этой модели двухзамковая. Брелоки бегунков производитель оснащает ухватами из шнура для удобства обращения рукой в перчатке.
Дно у баула плотное, внутри присутствует эластичная вставка. Молнии на боковых карманах защищаются от повреждений, грязи и воды клапанами.
Баул оснащается двумя ручками-петлями для переноски в руке и съемным ремнем для переноски на плече. В средней части плечевой ремень имеет расширение. Длина ремня регулируется металлическими двухщелевыми пряжками. Ремень пристегивается карабинами к металлическим полукольцам на бауле. Ручки-петли производитель делает из плоской стропы. Длина ручек позволяет использовать их для переноски баула на плече или за плечами – как рюкзак.